8-800-333-83-63 Бесплатно по России 24/7

Море волнуется раз!

  •  4975
  •  0
  •  0

А может, море волнуется два? Или все-таки три? Одежда в морском стиле вновь на пике популярности! Ведь впереди сезон, который хочется провести на Лазурном побережье за веселыми играми.

Наряжать детей в одежду, вдохновленную обмундированием моряков, – настоящая летняя традиция. Удивительно, но в моду морской стиль ввела в ХIX веке английская королева Виктория: ей нравилось одевать своих сыновей в костюмы моряков. Возможно, это была попытка привить детям с юных лет любовь к военному делу, а может, все дело в том, что малыши выглядят в такой одежде очень мило?

Из сезона в сезон ассортимент одежды в морском стиле невероятно разнообразен: это и полосатые топы, и платья-тельняшки, и различные футболки, джемперы и даже сумки с обувью. Основные цвета, которые используются в создании образов, - синий, красный, черный и белый.  

Ограничиваться одним полосатым трендом не стоит, для разнообразия можно добавить и другие элементы в морском стиле: геральдику или забавные патчи. Хотите с малышом еще больше веселья? Выбирайте одежду, где кроме полосок есть еще различные принты в виде якорей, штурвалов, яхт, чаек, а также прочие атрибуты, ассоциирующиеся с морскими приключениями.

Но главное – комбинировать вещи можно по своему желанию и вкусу! Например, можно надеть полосатое платье с контрастными туфлями или футболку в полоску с брюками с принтом-маками. А мальчикам наверняка понравятся ярко-синие брюки, напоминающие морскую гладь, которые можно сочетать с футболкой с рисунком чайки или рубашкой с корабликами.

И помните, самое лучшее для ребенка – натуральные и дышащие ткани. В приоритете хлопок и трикотаж. Все это, а также яркие и стильные новинки в морском стиле можно найти в летней коллекции Acoola, которая понравится и взрослым, и детям!